Сотрудники УФСИН приняли участие в турнире по волейболу памяти генерала полиции П.М. Недоростова

17.10.2012
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области приняли участие в турнире по волейболу, посвященному памяти Председателя Тюменского Общества «Динамо», начальника УМВД России по Тюменской области генерал-лейтенанта полиции Павла Михайловича Недоростова. 
Соревнования прошли в спортивном комплексе «Центральный» в рамках Открытого чемпионата Тюменского регионального отделения общественно-государственного объединения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». 
Турнир открыл заместитель начальника УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Сергей Сидаш. Также с торжественным словом выступили главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский, заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн и директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин. 
В торжественном открытии финала соревнований принял участие начальник УФСИН России по Тюменской области Сергей Петрович Зарубин. Открывая турнир, Андрей Руцинский отметил, что Павел Михайлович любил спорт, поддерживал спортсменов, сам с удовольствием играл в волейбол. 
Главный федеральный инспектор пожелал участникам турнира честной, азартной борьбы, объективного судейства и поддержал болельщиков. 
Участники мероприятия почтили память Павла Недоростова минутой молчания. 
Команда УФСИН России по Тюменской области вошла в состав 9 команд, участвовавших в турнире. Среди них – региональная полиция, ФСБ России по Тюменской области, Прокуратура , Правительство области, МЧС и другие органы исполнительной власти. 
Волейболисты УФСИН смогли выйти в финал и сражались за «бронзу» с командой МЧС России по Тюменской области. В упорной борьбе, команда УФСИН показала отличные результаты, ведя с соперником практически равный счет в игре. Для победы не хватило совсем чуть-чуть. В итоге – четвертое место в общекомандном зачете. 
Соревнования памяти генерала Недоростова стали традиционными и в следующем году команда УФСИН нацелена на победу в борьбе за призовое место. 
По итогам турнира первое место заняла команда УМВД России по Тюменской области, второе — команда ветеранов МВД «Патрон». Третье место — МЧС России по Тюменской области.

Команда УФСИН.jpg  Волейбол игра.jpg
Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.01.2013 07:26

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе