Сотрудники СИЗО-2 и Тюменской воспитательной колонии приняли участие в комплексных спартакиадах трудовых коллективов

23.12.2015

Спартакиада трудовых коллективов Заводоуковского городского округа проводится не первый год и насчитывает более 10 команд различных организаций и учреждений города.

В спортивном комплексе «Ритм» г. Заводоуковска в рамках спартакиады трудовых коллективов состоялся чемпионат Заводоуковского городского округа по перетягиванию каната.

Сотрудники следственного изолятора №2 УФСИН России по Тюменской области (г. Заводоуковск) стали серебряными призерами соревнований по данному виду спорта. Команде вручены кубки и медали.

В рамках спартакиады трудовых коллективов Тюменского муниципального района коллектив Тюменской воспитательной колонии УФСИН России по Тюменской области (п. Винзили) принял участие в соревнованиях по волейболу и занял 4 место. По итогам спартакиады по всем видам соревнований команда учреждения заняла 3 место.